|
1 128 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
277 pуб.
|
709 pуб.
|
Бинокль Celestron Nature 10x42 Roof
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BAK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-74 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.99 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 765 г |
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
804 pуб.
|