|
5 617 pуб.
|
256 pуб.
|
1 433 pуб.
|
421 pуб.
|
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
967 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Canon 10x42L IS WP
| Тип | бинокль с оптическим стабилизатором |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | уровень защиты JIS 7- низкодисперсные линзы, многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 57-75 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° /65° |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Количество оптических элементов/групп | 11 /8 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±3D |
| Вес | 1030 г |
| Размеры | 137x176x85 мм |
|
202 pуб.
|
1 819 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|