|
256 pуб.
|
510 pуб.
|
325 pуб.
|
592 pуб.
|
|
57 376 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Brunton Echo Compact 10X25
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 108 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BaK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3.6 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 12 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 397 г |
|
443 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|