|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль BRESSER Condor 10x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 101 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | стекло BaK-4- крышки окуляров крепятся к корпусу- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Сумеречный фактор | 22.36 |
| Вес | 828 г |
| Размеры | 133x165x60 мм |
|
67 pуб.
|
7 178 pуб.
|
325 pуб.
|
4 646 pуб.
|