|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
387 pуб.
|
189 pуб.
|
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
193 pуб.
|
Бинокль Barska 10x42 WP BLACKHAWK
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 101 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | стекло BAK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 17.65 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 20.5 |
| Вес | 673 г |
| Размеры | н.д. |