|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
1 050 pуб.
|
1 083 pуб.
|
|
1 894 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Arsenal WPM-1032BR
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 100 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BAK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.7° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Относительная яркость | 10.2 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 17.9 |
| Вес | 530 г |
| Размеры | 127x48x130 мм |
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
169 pуб.
|