|
56 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
2 257 pуб.
|
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Alpen Wings 10x25 ED
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 95 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 54-73 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.13 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Относительная яркость | 6.25 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Сумеречный фактор | 15.81 |
| Вес | 241 г |
| Размеры | длина 109 |
|
4 567 pуб.
|
189 pуб.
|
1 921 pуб.
|
421 pуб.
|