|
1 395 pуб.
|
421 pуб.
|
967 pуб.
|
325 pуб.
|
|
6 919 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
7 195 pуб.
|
Бинокль Alpen Sport 10x25 Green
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 101 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | н.д. |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 33-75 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 13 мм |
| Корпус, материал корпуса | влагозащита |
| Диапазон диоптрийной поправки | ± 5 dpt |
| Сумеречный фактор | 15.8 |
| Вес | 198 г |
| Размеры | 114 (длинна) |
|
325 pуб.
|
774 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|