|
2 285 pуб.
|
33 pуб.
|
2 748 pуб.
|
423 pуб.
|
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
236 pуб.
|
7 057 pуб.
|
Бинокль Alpen Magnaview 10x42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | линзы с просветляющим покрытием, водонепроницаемый корпус, призмы BAK4, корпус обрезиненный, поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 60-75 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | >8 |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ± 5 dpt |
| Сумеречный фактор | 20.5 |
| Вес | 850 г |
| Размеры | 152 (длина) |
|
815 pуб.
|
1 377 pуб.
|
316 pуб.
|
145 pуб.
|