|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
935 pуб.
|
Вспышка Olympus FL-50R
| Тип вспышки | обычная |
| Подробнее о совместимых камерах | Olympus |
| Ведущее число | 50 м (ISO 100, 42мм) |
| Крепление | башмак |
| Поддержка режимов | TTL |
| Время перезарядки | 1.30 c |
| Примерное количество импульсов | 1 /180 c |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Стробоскопическая вспышка | нет |
| Угол освещения | 12 - 42 мм |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество элементов питания | 4 |
| Внутренний источник питания | н. д. |
| Аксессуары | подставка FLST-1, адаптер FLBA-1, адаптер рефлетора FLRA-1, мягкий чехол |
| Дополнительная информация | Поворотная головка FP-синхронизация Автоматический Zoom Ручной Zoom Широкоугольный диффузор Ручная регулировка мощности Беспроводное управление тремя группами вспышек (A, B, C) |
| Вес | 385 г |
| Габариты | 107x78x141 мм |
|
741 pуб.
|
325 pуб.
|
82 pуб.
|
4 567 pуб.
|