|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
|
202 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
7 928 pуб.
|
Объектив Tamron SP AF 60mm F/2.0 Di II LD Macro Minolta A
| Тип объектива | макрообъектив |
| Фокусное расстояние | 60 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F2 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Внутренняя фокусировка | да |
| Совместимые фотокамеры | для цифровых фотокамер формата APS-C |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.23 м |
| Угол обзора | 26.35 град.мин |
| Дополнительная информация | для неполнокадровых фотоаппаратов |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1 |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 14 / 10 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Вес | 400 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 73 x 80 мм |
|
2 128 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|