|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
11 003 pуб.
|
|
421 pуб.
|
1 392 pуб.
|
8 957 pуб.
|
192 pуб.
|
Объектив Sony SEL-16F28 16mm f/2.8
| Тип объектива | широкоугольный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Внутренняя фокусировка | нет |
| Совместимые фотокамеры | фотокамеры Sony |
| Дополнительная информация | 7-лепестковая циркулярная диафрагма обеспечивает красивое размытие заднего плана |
| Углы обзора | 83° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.24 м |
| Режим макросъемки | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки | нет |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | нет |
| Крепление | Sony E |
| Конструкция (элементов/групп) | 5 элементов в 5 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Число асферических элементов | нет |
| Число низкодисперсных элементов | нет |
| Ультразвуковой мотор | нет |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 67 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 62 x 22.5 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 49 мм |
|
29 177 pуб.
|
82 pуб.
|
421 pуб.
|
1 245 pуб.
|