|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
7 977 pуб.
|
1 961 pуб.
|
Объектив Sony 50mm f/2.8 (SAL-50M28)
| Тип объектива | макрообъектив |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F32 |
| Совместимые фотокамеры | DSLR-A100. |
| Угол обзора | 47 град.мин |
| Дополнительная информация | Фокусное расстояние для APS: 75mm, угол обзора для APS: 32 |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1 |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 7 / 6 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Вес | 295 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 71 x 60 мм |
|
421 pуб.
|
4 941 pуб.
|
1 140 pуб.
|
2 960 pуб.
|