|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
4 477 pуб.
|
Объектив Pentax SMC FA 50mm f/1.4
| Система | Pentax |
| Формат матрицы | APS-C |
| Фокусное расстояние | 50 мм / 35-мм эквивалент / |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | f /1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.46 м |
| Углы обзора | 47° |
| Конструкция (элементов/групп) | 7 элементов в 6 группах |
| Вес | 221 г |
| Диаметр фильтра | 49 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 63.5 x 38.1 мм |
|
758 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|