|
650 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
86 pуб.
|
Зрительная труба Kenko PRO FIELD PF 80 S
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 20-60x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 19-31 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.3-4 мм |
| Тип призмы | н.д. |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 1.1-1.8° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 13-13.4 мм |
| Корпус, материал корпуса | металл- защита от влаги и пыли- |
| Вес | 1280 г |
| Размеры | н.д. |
|
316 pуб.
|
2 116 pуб.
|
13 675 pуб.
|
236 pуб.
|