|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
677 pуб.
|
4 309 pуб.
|
|
524 pуб.
|
327 pуб.
|
2 873 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Vixen Giant 12x80
| Тип | астрономический бинокль |
| Кратность увеличения | 12x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 79 м |
| Диаметр выходного зрачка | 6.7 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | раздельная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 14 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.2° /54° |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 44.9 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 2300 г |
|
258 pуб.
|
11 477 pуб.
|
5 763 pуб.
|
364 pуб.
|