|
554 pуб.
|
56 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
|
2 663 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
5 497 pуб.
|
Бинокль Paralux Colorado II 7X50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 115 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз, крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.6° / н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 18.7 |
| Вес | 1250 г |
| Размеры | 115x96x49 мм |
|
440 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
244 pуб.
|