|
1 587 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
|
1 154 pуб.
|
256 pуб.
|
21 788 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW 8-20x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8-20x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 51-79 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5-6.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 2.9-4.5° /н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 15-20 мм |
| Относительная яркость | 39 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный- |
| Вес | 900 г |
| Размеры | 180x185x77 мм |
|
1 229 pуб.
|
316 pуб.
|
105 pуб.
|
1 048 pуб.
|