|
2 065 pуб.
|
325 pуб.
|
2 217 pуб.
|
1 599 pуб.
|
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Celestron UpClose 7x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 109 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BK7- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4.88 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.8° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 13 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 935 г |
| Размеры | н.д. |
|
189 pуб.
|
8 957 pуб.
|
611 pуб.
|
316 pуб.
|