|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
138 pуб.
|
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Celestron UpClose 12x25
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 12x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 79 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BK7- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4.27 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.5° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 10 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 255 г |
| Размеры | н.д. |
|
1 983 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
1 435 pуб.
|