|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
|
427 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
286 pуб.
|
Бинокль Barska 7-20x35 ZOOM ESCAPE
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7-20x |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 54-98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.7-5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BK-7- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 14 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Вес | 726 г |
| Размеры | н.д. |
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
47 262 pуб.
|