|
817 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
2 029 pуб.
|
1 942 pуб.
|
Бинокль Paralux Nemrod 8X56
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 100 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 57-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Комплект поставки | бинокль, сумка, ремень, салфетка для чистки линз, крышки для объективов |
| Вынос выходного окуляра | 25 |
| Относительная яркость | 49 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 21.2 |
| Вес | 1300 г |
| Размеры | 230x190 |