|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
|
189 pуб.
|
1 608 pуб.
|
316 pуб.
|
1 587 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Vegas 8x42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 129 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло Bak-4- заполнение азотом /аргономь- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.2 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.2° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 27.6 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | -4D+8D |
| Размеры | 162x185x80 мм |
|
105 pуб.
|
13 513 pуб.
|
325 pуб.
|
1 648 pуб.
|