|
4 608 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
90 pуб.
|
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Arsenal WPS-830
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3.75 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | Выдвижные |
| Цвет | камуфлированный |
| Дополнительная информация | автофокус- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 8.5° /н.д. |
| Комплект поставки | БинокльЗащитные крышки для окуляровЗащитные крышки для объективовСумка с ремешком для хранения и транспортировкиРемешок для бинокляСалфетка для чистки оптикиИнструкцияГарантийный талон |
| Относительная яркость | 14 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 15.5 |
| Вес | 680 г |
| Размеры | 160x60x125 мм |
|
80 pуб.
|
57 376 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|