|
189 pуб.
|
99 pуб.
|
277 pуб.
|
325 pуб.
|
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
3 415 pуб.
|
160 pуб.
|
Бинокль Vixen Apex Pro HR 10x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 87 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5° /50°- |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 815 г |
|
505 pуб.
|
13 008 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|