|
1 746 pуб.
|
316 pуб.
|
3 415 pуб.
|
164 pуб.
|
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
2 111 pуб.
|
2 380 pуб.
|
Бинокль Brunton Eterna Mid Size 10X32
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 131 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BaK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.2 м |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 709 г |
|
1 047 pуб.
|
421 pуб.
|
637 pуб.
|
1 864 pуб.
|